11 Diverse Teile Blechspielzeug, WK I+II, 1. Hälfte 20.Jh.: darunter u.a. Geschütze, 1 Panzer, 1 Flugabwehrkanone, Anhänger, Maschinengewehre, 2-10cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Defekte