10 MÉDAILLES COMMÉMORATIVES DES MAISONS DE CHARLES DE GAULLE : - 9, rue Princesse à Lille, 1890. - La Ligerie, signée E.R. - Wissant, signé R.Corbin, 1927. - Beyrouth, Immeuble Wébé, 1929 - 1931 - 4e division cuirassée de Metz, signé A de Jaeger,1939. - Rodinghead Ashring Park à Londres, 1940-1943 - La Case De Gaulle, Conférence de Brazzaville, Janvier 1944 - Les Oliviers, El Biar, à Alger mai 43 - août 44 - Palais de l'Élysée à Paris, signée Raymond Martin 1958-1969. - La Boisserie à Colombey-les-deux-Églises, signée Belmondo, 1970 . Prix : 140