Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten
wurde versteigert am: 30. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Nähtisch

Archiv
Aufrufpreis: 450 €
ca. 533 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 162, Aufrufe: 24

1. Viertel 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, politiert, mit feinen Ahornadern marketiert, Fußgestell mit Stegverbindung, 1-ladiger Aufsatz, Plattengröße 64 x 46 cm, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten
Auktionsdatum: 30.11.2020
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz