1 PAAR MESSKÄNNCHEN, wohl Spanien Ende 17. / Anfang 18. Jh. Mit unleserlichen Punzen. H je ca. 13,5 cm. Zus. 277 g. Provenienz: Europäischer Privatbesitz.