1 Magnumflasche 1966 Chateau Figeac, Saint-Emilion, Premier Grand Cru Classe, ca. 150 cl, Füllstand: ca. top shoulder, Etikett beschmutzt bzw. besch., unverkostet, Provenienz: Aus einer privaten Weinsammlung