1 Künstler-Vase, Klarglas, verschiedenfarbig überfangen und Klarglasüberzug, mundgeblasen, ausgeschlieffener Abriss, Boden signiert und datiert Eisch(19)91, Manufaktur Erwin Eisch (1927)