1 huile sur isorel du Pasteur Babel XXe "Chalet alpin" daté 69 et sbd 46x38 cm. On y joint un imprimé du Pasteur Babel "Intérieur de maison" sbd et daté 1963 35x26.5 cm Provenance: Famille de Ribeaupierre