1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus deutschem Porzellan, Marke Fürstenberg, weiß glasiert, Fahne mit reliefiertem Blattdekor, Durchmesser 32 cm, am Boden gemarkt, beschädigt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS