1 großes Ölbild auf Leinwand „Sonnenblumen“, rechts unten signiert Balwé, verso mit Vermerk Arnold Balwé (1898-1983) und betitelt „Sonnenblumen“, ca. 62cm x 98cm (Motivgrösse), Leinwand weist ein Loch auf, diverse Farbabplatzungen, Rahmen beschädigt