Eppli Auktionshaus, Bärenstr. 6-8, 70173 Stuttgart, Deutschland
info@eppli.com · +49 711 2369442 · +49 711 72232765

Datum der Auktion: 04.06.2016

Bild
Los-Nr. 42
Ring mit 4 Diamant- Baguette zus. ca. 0,5ct., (1 St. Ausbruch) Weiß/ VS-SI.
Aufrufpreis
660 €
ca. 741 $
Zuschlagspreis:
620 €
ca. 696 $
Bild
Los-Nr. 43
Ring mit einem grünen Turmalin (leicht bestoßen) in einer GG 18K Faßung.
Aufrufpreis
460 €
ca. 516 $
Zuschlagspreis:
459 €
ca. 515 $
Bild
Los-Nr. 71
Aufrufpreis
390 €
ca. 437 $
Zuschlagspreis:
390 €
ca. 437 $
Bild
Los-Nr. 72
Ring mit einem Peridot im Contexcut, zentrisch gefaßt.
Aufrufpreis
1.200 €
ca. 1.347 $
Zuschlagspreis:
1.100 €
ca. 1.235 $
Bild
Los-Nr. 113
Damenring mit 1 Brillant ca. 0,06ct., Weiß/ SI.
Aufrufpreis
480 €
ca. 538 $
Zuschlagspreis:
450 €
ca. 505 $
Bild
Los-Nr. 114
Damenring mit 1 Brillant ca. 0,10ct., leicht get. Weiß/ SI.
Aufrufpreis
140 €
ca. 157 $
Zuschlagspreis:
135 €
ca. 151 $
Bild
Los-Nr. 314
Aufrufpreis
600 €
ca. 673 $
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 673 $
Bild
Los-Nr. 327
Aufrufpreis
850 €
ca. 954 $
Zuschlagspreis:
849 €
ca. 953 $