Auction 14.10.2020

Poggio Bracciolini, Via Poggio Bracciolini, 26, 50122 Firenze, Italien
info@poggiobracciolini.it · +39 055 685698 · +39 055 6582714

Datum der Auktion: 14.10.2020

Bild
Los-Nr. 152
Orologio, sec. XIX a colonna, cassa in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 153
Cassettone, Biedermeier in ciliegio, tre
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 154
Scaletta, sec. XX in noce, tre scalini e
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 155
Tondo, Toscana, secolo XIX in marmo con
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 156
Orologio, sec. XIX da tavolo, in noce
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 157
Servito da caffè sec. XIX manifattura
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 158
Tavolino, sec. XIX in mogano, piano
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 159
Armadio, sec. XVIII in noce, due
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 160
Cassettone, sec. XIX in noce a quattro
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 161
Toilette, sec. XIX in noce, tre
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 162
Coppia di letti, sec. XX in legno
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 163
Divano, Toscana, sec. XIX in noce
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 164
Cassettone, Impero, sec. XIX in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 165
Letto, Impero, sec. XIX in noce
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 166
Coppia di sedie, Toscana, sec. XVIII in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 167
Tre sedie, sec. XIX in noce, spalliera a
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 168
Due brocche, Italia meridionale, sec
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 169
Due lucerne fiorentine, sec. XIX in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 170
Scuola italiana, sec. XIX PAESAGGI due
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 171
Scuola del sec. XIX SCENA FAMILIARE olio
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 172
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 173
Antonio Maria Aspettati (Firenze, 1880
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 174
Scuola del sec. XIX RITRATTO DI
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 175
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 177
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 178
Scuola del sec. XVII SACRA FAMIGLIA olio
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 179
Scuola italiana, sec. XIX CITTA' D'ARTE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 180
Scuola italiana, sec. XIX e XX RITRATTI
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 181
Scuola italiana, inizi sec. XX MADONNA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182
Scuola del sec. XIX RITRATTI due disegni
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: