Auction 14.10.2020

Poggio Bracciolini, Via Poggio Bracciolini, 26, 50122 Firenze, Italien
info@poggiobracciolini.it · +39 055 685698 · +39 055 6582714

Datum der Auktion: 14.10.2020

Bild
Los-Nr. 790
Scuola italiana, sec. XVII Angelo nelle
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 791
Michel Dorigny (1617 - 1665) GLI DEI
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 792
Da Guido Cagnacci MARIA MADDALENA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 793
Scuola italiana, sec. XIX PROMESSI SPOSI
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 794
Fregio, sec. XIX, in legno intagliato e
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 795
Icona da viaggio, Russia del nord, sec
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 796
Figura maschile, Cina, sec. XIX-XX in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 797
Separè da tavolo, Cina, sec. XX, in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 798
Scultura, Cina, sec. XX in porcellana
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 799
Figura maschile, Cina, sec. XX in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 800
Tavolo da giardino e quattro panchetti
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 801
Panchina da giardino, sec. XX in cemento
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 802
Mortaio sec. XVIII in marmo, cm 51x51x33
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 803
Conca, inizi sec. XX in terracotta, con
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 804
Orcio, inizi sec. XX in terracotta, due
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 805
Orcio, sec. XX in terracotta montecchi
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 806
Orcio, sec. XIX in terracotta, con
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 807
Orcio, sec. XIX in terracotta, cm 64x85
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 808
Orcio, sec. XX in terracotta, con stemma
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 809
Roberto Barni (Pistoia, 1939) SCENA
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 810
Guido Mariani (1950) ONDA MARINA in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 811
Vetrina, sec. XIX in faggio, a due
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 812
Credenza, sec. XIX in castagno, due
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 813
Scrivania, inizi sec. XX in noce, cinque
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 814
Piccolo cassettone, inizi sec. XX in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 815
Quattro sedie, sec. XX in noce con
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: