Auction 14.10.2020

Poggio Bracciolini, Via Poggio Bracciolini, 26, 50122 Firenze, Italien
info@poggiobracciolini.it · +39 055 685698 · +39 055 6582714

Datum der Auktion: 14.10.2020

Bild
Los-Nr. 91
CALICE, SEC. XIX in metallo argentato
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 92
Alberto Cei SUL BRUGIANO olio su
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 93
Servito di piatti Rosenthal in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 94
Sei tazze da consommè e sei piattini
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 95
Scuola francese, sec. XIX PEASAGGI CON
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 96
Due gruppi Royal Copenhagen , sec. XX in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 97
Due gruppi Royal Copenhagen sec. XX in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 98
Hiner Deege (1920-2007) PAESAGGI due
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 99
Sedici stampe sec. XIX raffiguranti
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 100
Quattro piatti e bacile sec. XIX in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 101
Budda , sec. XX in bronzo dorato , alt
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 102
Coppia di vasi cloisonnè sec. XX
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 103
Lume da comodino sec. XX in argento
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 104
Coppia di candelabri, sec. XX in metallo
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 105
Lotto di trentacinque giochi tavolo sec
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 106
Coppia di consolle, in stile 700, piano
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 107
Orologio soprammobile Janetti inizi sec
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 108
Scuola italiana, sec. XVIII RESURREZIONE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 109
Parigi Pietro SAN MARTINO lineolografia
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 110
Mirco Martini PAESAGGIO olio su tela cm
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 111
Tre stampe colorate Francia sec. XX
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 112
Scuola Italiana sec. XX FIGURE tecnica
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 113
Sette tra stampe,riproduzioni
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 114
A. Bini Busto di donna con colomba olio
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 115
Mario Bucci (Foggia 1903 Firenze 1970
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 116
Aldo Frangioni ASTRATTO tecnica mista su
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 117
Scuola Italiana , sec. XX FIUME
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 118
M. Maccari (1898-1989) FIGURE
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 119
Otto stampe Francia, sec. XVIII/XIX I
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 121
Trittico, Francia, sec. XIX in bronzo
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: