Auction 14.10.2020

Poggio Bracciolini, Via Poggio Bracciolini, 26, 50122 Firenze, Italien
info@poggiobracciolini.it · +39 055 685698 · +39 055 6582714

Datum der Auktion: 14.10.2020

Bild
Los-Nr. 122
Cassettone, Emilia, sec. XVIII in noce
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 123
Comodino, Luigi XVI in noce filettato
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 124
Coppia di console, Luigi XVI legno
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 125
Tavolino da centro, sec. XIX in noce
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 126
Divano, Toscana, sec. XIX in ciliegio
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 127
Trumeau, Austria, sec. XIX in mogano
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 128
Coppia di specchiere, in stile 700 legno
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 129
Coppia di credenze, Inghilterra, sec
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 130
Vetrina, Inghilterra, sec. XIX in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 131
Tavolo, Inghilterra, inizi sec. XX in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 132
Sei sedie, in stile 700 in legno laccato
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 133
Piccolo scrittoio, anni 70 in ciliegio
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 134
Coppia di lampadari, sec. XX in metallo
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 135
Specchiera, in stile 700 cornice
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 136
Lampadario, inizio sec. XX a paniera, in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 137
Mobile bar, anni 70 in noce, tre
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 138
Coppia di sedie, sec. XIX in noce, alt
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 139
Alzata, sec. XX in metallo e vetro, alt
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 140
Coppia di applique, sec. XX in metallo
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 141
Coppia di applique, sec. XX in vetro a
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 142
Coppia di panche, Toscana, sec. XVIII in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 143
Scrivania, in stile 500 in noce, due
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 144
Cassettone, sec. XIX in noce, laterali
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145
Sei sedie, Toscana, sec. XVIII in noce
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 146
Quattro sedie, sec. XVII in noce
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 147
Tavolino, Emilia, sec. XVII in noce, un
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 148
Tavolino, sec. XX circolare in noce
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 149
Divano, Toscana, sec. XVIII in noce
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 150
Poltroncina, Toscana, sec. XVIII in
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 151
Poltroncina, sec. XIX con schienale
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis: