122. Auktion

Historia Auktionshaus, Manteuffelstrasse 27, 12103 Berlin, Deutschland
info@historia.de · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Datum der Auktion: 18.09.2014

Bild
Los-Nr. 152
Saphir-Brillant-Ring
Limitpreis
200 €
ca. 258 $
Zuschlagspreis:
480 €
ca. 619 $
Bild
Los-Nr. 153
Brillant-Ring GG/WG/RG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
200 €
ca. 258 $
Zuschlagspreis:
520 €
ca. 670 $
Bild
Los-Nr. 154
Smaragd-Brillant-Ring GG 750/000 mit 3 oval fac
Limitpreis
300 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
380 €
ca. 490 $
Bild
Los-Nr. 155
Brillant-Ring
Limitpreis
400 €
ca. 516 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 709 $
Bild
Los-Nr. 156
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
250 €
ca. 322 $
Zuschlagspreis:
270 €
ca. 348 $
Bild
Los-Nr. 157
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
300 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
330 €
ca. 425 $
Bild
Los-Nr. 158
Naturperlen-Altschliff-Brillant-Ring
Limitpreis
250 €
ca. 322 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 159
Akoya-Altschliff-Brillant-Ring
Limitpreis
400 €
ca. 516 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 160
Herzdiamant-Ring
Limitpreis
250 €
ca. 322 $
Zuschlagspreis:
420 €
ca. 541 $
Bild
Los-Nr. 161
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
300 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 516 $
Bild
Los-Nr. 162
Diamantrosen-Ring WG/GG 585/000 ungest
Limitpreis
150 €
ca. 193 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 232 $
Bild
Los-Nr. 163
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
200 €
ca. 258 $
Zuschlagspreis:
260 €
ca. 335 $
Bild
Los-Nr. 164
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
250 €
ca. 322 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 387 $
Bild
Los-Nr. 165
Rubin-Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
250 €
ca. 322 $
Zuschlagspreis:
330 €
ca. 425 $
Bild
Los-Nr. 166
Granat-Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
100 €
ca. 129 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 141 $
Bild
Los-Nr. 167
Rubin-Brillant-Ring WG 750/000 mit einem oval fac
Limitpreis
400 €
ca. 516 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 838 $
Bild
Los-Nr. 168
Altschliff-Diamant-Ring GG/WG 585/000 ungest
Limitpreis
200 €
ca. 258 $
Zuschlagspreis:
280 €
ca. 361 $
Bild
Los-Nr. 169
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
200 €
ca. 258 $
Zuschlagspreis:
360 €
ca. 464 $
Bild
Los-Nr. 170
Altschliff-Diamanten-Rubin-Ring RG 585/000 ungest
Limitpreis
300 €
ca. 387 $
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 2.193 $
Bild
Los-Nr. 171
Rubin-Brillant-Ring
Limitpreis
200 €
ca. 258 $
Zuschlagspreis:
360 €
ca. 464 $
Bild
Los-Nr. 173
Brillant-Ring
Limitpreis
500 €
ca. 645 $
Zuschlagspreis:
650 €
ca. 838 $
Bild
Los-Nr. 174
Brillant-Ring
Limitpreis
2.000 €
ca. 2.580 $
Zuschlagspreis:
2.000 €
ca. 2.580 $
Bild
Los-Nr. 175
Brillant-Ring
Limitpreis
600 €
ca. 774 $
Zuschlagspreis:
1.300 €
ca. 1.677 $
Bild
Los-Nr. 176
Brillant-Ring
Limitpreis
900 €
ca. 1.161 $
Zuschlagspreis:
900 €
ca. 1.161 $
Bild
Los-Nr. 177
Brillant-Ring
Limitpreis
1.000 €
ca. 1.290 $
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 2.193 $
Bild
Los-Nr. 178
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
350 €
ca. 451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 179
Altschliff-Brillant-Ring
Limitpreis
800 €
ca. 1.032 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 180
Brillant-Ring
Limitpreis
500 €
ca. 645 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 709 $
Bild
Los-Nr. 181
Brillant-Ring
Limitpreis
600 €
ca. 774 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 182
Brillant-Ring
Limitpreis
1.000 €
ca. 1.290 $
Zuschlagspreis:
1.700 €
ca. 2.193 $