JAPAN, ein Siegel, 19. Jh.
155 x 170 cm
JAPAN, sign. Yasukuni (1717-1792)
36,4 x 56,7 cm
JAPAN, Edo-Periode und später
div.
JAPAN (1679-1767)
51,5 x 91,5 cm
JAPAN, Edo-/Meiji-Periode
div.
JAPAN (1723-1782)
99,3 x 37,2 cm
JAPAN, Bez.: Jitekisai Naonobu hitsu, Siegel.: Fujiwara, Edo-Periode
90 x 33,8 cm
Taube auf...
JAPAN, ca. 1940
103 x 29,5 cm
JAPAN, geb. 1913 in Dalian, China
35,5 x 26,5 CM
35 x 26 cm, R.
JAPAN, geboren 1964
JAPAN, geboren 1948
70 x 150 cm,R.
JAPAN, geboren 1948
Je 40 x 40 cm
JAPAN, zwei gemarkt, der dritte gemarkt Rokubei, Edo-/Meiji-Periode
D. 10,6-13 cm
Provenienz: Aus...
JAPAN, sign. Yoshiyuki (?), Edo-Periode
D. 11,7 cm
JAPAN, Edo-Periode
H. 22,5 cm
JAPAN, gemarkt Shinkaaisan, Edo-/frühe Meiji-Periode
H. 19.2 cm
Großer Vorratsbehälter für...
JAPAN, Edo-Periode und später
D. 10,5-13 cm
JAPAN, Edo-/Meiji-Periode
B. 12,3-14,7 cm
JAPAN, Edo-/Meiji-Periode
H. 10/D.12,5 cm
JAPAN, Etui gemarkt: Komai, Meiji-Periode
B. 6,7 - 12,5 cm
JAPAN, Siegelmarke: Inoue, Meiji-Periode
H. 22,5 cm
JAPAN, späte Edo-/Meiji-Periode
Divers
JAPAN, sign.: Dai Nihon Etchu no kuni (i.e. Toyoma) Hayashi sei, Meiji-Periode
H. 32,5 cm...
JAPAN, Edo-Periode
H. 16-28,6 cm
JAPAN, gemarkt Nanbu Morihisa (Nordjapan - Suzuki Morihisa), Meiji-/Taisho-Periode
H. 19 cm
Deckel...
JAPAN, Meiji-Periode
H. 31,5 cm
JAPAN, datiert Tenpo 6 (=1835)
H. 30 cm
JAPAN, undeutliche Inschrift am Boden, Edo-Periode
B. 38,5 cm