TIBET, 19./20.Jh.
47x34/68x45,5 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Sammlung eines Adligen, ab 1965 gesammelt, erworben großteils bei Nagel und bei Schoettle Ostasiatica, Stuttgart, eine Thnagka erworben bei Schoettle 1983 - Berieben
TIBET, 19./20.Jh.
47x34/68x45,5 cm