Zwei Singha, Wächterlöwen aus Bronze im Bangkok-Stil, Thailand 20. Jh. Sitzendes Löwenpaar mit aufgerissenen Rachen, Bronze mit Lackvergoldung und grüner Patina, H 27 cm