Zwei Paar Manschettenknöpfe - Vintage Paar Manschettenknöpfe - Türkispaste Sterling Silber. Gewicht: 14,4 g. Punze: hr. V. Sterling. L. 3 x 1,3 cm. Tragespuren. Paar Manschettenknöpfe: Vintage DUCHAMP LONDON, "Hot and Cold" Pryke & Palmer. Porzellan und Metall. D. 2,1 cm. Tragespuren.