TIBET, 18./19.Jh.
30x23/62x53 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Sammlung eines Adligen, ab 1965 gesammelt, erworben großteils bei Nagel und bei Schoettle Ostasiatica, Stuttgart, erworben bei Nagel, Auktion 30A (2005), Lot 3909 und 3907 - Alterssch., berieben
TIBET, 18./19.Jh.
30x23/62x53 cm