12,8 x 8,7 cm. Deutschland.
Messing, getrieben, gegossen, verglast, Gouache, Metallfiligran. Hochovale, schlichte Metallumrahmung mit religiösem Inhalt: Darstellung von verschiedenen Heiligen, Reliquien und die Darstellung umspielendes Filigran. Besch.(8302945)
12,8 x 8,7 cm. Deutschland.