Facettiertes geschliffenes Kristallglas, ein Krug mit silbernem, innen vergoldeten Deckel, der andere mit Prismenmedaillon in Zinnfassung. Höhen 17,5 cm und 18,5 cm. Sehr schöne Qualität. Zustand:II Kategorie: Deutschland allgemein