Farbloses, schliffverziertes Glas. Silbermontierung mit reliefierter Blattzier. Punziert mit Beschauzeichen, Feingehalt "84" und Meistermarke "A.Ch." in Kyrillisch. Maße 14 x 16 x 8,5 cm. Zustand: II Fragen zum Los?