Zwei Gabeln Breslau, um 1796-1804 Lanzett mit Profil. Eingraviert J. v. S. Preußischer Steuerstempel um 1809. Meister Friedrich Christian Krebs (1769-1804). Dazu: Sechs Kaffeelöffel. Gerundet. Graz, um 1796 bzw. 1803. Gew. zus. ca. 90 g. Meisterzeichen IR im Vierpass. Und: Sechs kleine Löffel. Berlin u. a. Preußen. Gew. zus. ca. 60 g. Verschiedene Punzen. 18. Jh.