Zwei Frauen. 1982 Öl auf Leinwand. 80,5 × 60,2 cm. (31 ¾ × 23 ¾ in.) Rückseitig mit Pinsel in Rot signiert und datiert: Jerzy Nowosielski 1982. [3081] Gerahmt