Zwei Damenarmbanduhren. Ungetragen, neuwertiger Zustand. SEIKO Quartz, Japan. Goldfarbenes Zifferblatt mit Balkenziffern, Stunden-, Minutenzeiger und Datumsanzeige. Gehäuse und Gliederarmband aus Edelstahl vergoldet mit Faltschließe. Auf dem Verschluß graviert. ORIENT Quartz, Japan. Champagnerfarbenes Zifferblatt mit Balkenziffern, Stunden-, Minuten-, Sekundenzeiger und Datumsanzeige. Gehäuse und Gliederarmband Edelstahl mit Goldauflage. Funktion nicht geprüft.