CHINA, 17./18. Jh.
H. 17,7-19,9 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, seit den 1990er Jahren im Familienbesitz. . Etwas best., teilw. rest.
CHINA, 17./18. Jh.
H. 17,7-19,9 cm