Zwei Blacker im Barockstil, Italien Mitte 20. Jh., Holz geschnitzt, gefasst u. vergoldet, geschliffenes Spiegelglas, vorgesetzter Leuchter, elektr., 1-flg., min. best., 62 x 42 cm