ZUPPINGER, ERNST
Zürich 1875 - 1948 Locarno
Winterliche Berglandschaft mit Kirche.
Öl auf Malkarton,
sig. u. dat. 1929 u.l.,
22,5x32,5 cm (LM)
ZUPPINGER, ERNST
Zürich 1875 - 1948 Locarno
Öl auf Malkarton,
sig. u. dat. 1929 u.l.,
22,5x32,5 cm (LM)