(Zürich 1920-1978 Rümikon) Komposition blau-gelb, signiert und datiert unten links: Willy K (19)55, Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt