Zuckerstreulöffel, Deutsch, Mitte 19. Jh., MZ: Wilhelm Heinrich Callmeyer, Bremerhaven, Silber punziert, Laffe in Muschelform, Stielabschluss mit Muschelreliefverzierung, L. 19,5 cm, ca. 28 g