Zuckerschale und Sahnekännchen Silber 925, ungemarkt, je getreppter Rundfuß mit kurzem nodiertem Schaft, darüber bauchige Schale mit umgeschlagenem Mündungsrand, volutierte Henkel, Gebrauchsspuren, Fuß je geschwert, H ca. 10 cm, zus. brutto ca. 245 g