"Eine kleine Freundin hat doch jedermann...", 14. Blatt des Zyklus "Komm, Karlineken, komm!". Lithographie, re. u. mit Bleistift sign. Preetz-Zille (Enkeltochter), H. Preetz-Zille und wohl H. Zille, Ex. 10/100. 1924. 33,x 26 cm. R.