"Kinder beim Kreisspiel oder De doofe Jule muß ontlich Lunge herjeben", 21. Blatt des Zyklus "Komm, Karlineken, komm!". Lithographie/Bütten, re. u. mit Bleistift sign. Um 1924. 33,5x 26,2 cm. R. Wvz.: Rosenbach, Nr. 193, b.