ZIERHENKELSCHALE Russland, 1896-1908 Silber, graviert, partiell mattiert und innen vergoldet. L. 33 cm, 519 g. Punziert mit russischer Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '84'. Punzierte Modellnummer '141561'.