Zier-Fotorahmen Silber, vergoldet und teilw. emailliert. Von Kugelfüßen getragene, hochrechteckige, blau emaillierte Rahmung mit Perlfries. Mittig ovaler, von Kreuzbändern gerahmter Ausschnitt, oberhalb reliefplastischer Festondekor. Rückseitig aufstellbar. Gest., Beschaumarken. H. 18 cm. (167078) An enamelled and gilt silver picture frame. Assay marks. Ungarn. 2. Hälfte 20. Jh.