ZENITH - Montre de poche en or jaune 18k (750 millièmes). Cadran crème avec chiffres arabes et secondes à 6h. Aiguilles type Breguet (aiguille des minutes changée). Mouvement mécanique manuel manufacturé Zenith et numéroté 40096 Numérotée 26403 Diam. 79 mm Poids brut : 75,8 g