Zapf, Werner (1923 Fürth - 2004 Wertingen) Öl/Holz, Landschaft mit Bauernhaus und einzelnen Tieren, rechts unten signiert, ca. 18 x 23,5 cm, mit Rahmung ca. 29,5 x 35,5 cm