ZAO Wou-Ki (1921 - 2013) "74 - II" grande lithographie en couleur sur vélin d'Arches. Signé en bas à droite Zao Wou-Ki et daté (19)74 ainsi que numéroté en bas à gauche 31/120. Ecole franco-chinoise. (On y joint une documentation ainsi qu'un certificat délivré en 1975 par "La société anonyme des éditions d'art Francony"). Dim.:60,5x46cm.