ZAO WOU- KI 1920 - 2013 Gravure 332 - 1987 Eau-forte et aquatinte en couleurs Signée et numérotée "7/99" Etching and aquatint in colors; signed and numbered Hauteur : 60 Largeur : 43,50 cm Bibliographie : Agerup 332