ZAO WOU- KI (1920 - 2013) Gravure 210 - 1970 Eau-forte et aquatinte en couleurs Signée, datée et justifiée "EA" Editon de 99 exemplaires numérotés + 10 épreuves d'artiste Porte le cachet sec Lacourière Frélaut Etching and aquatint in colors; signed, dated and inscribed Hauteur : 76 Largeur : 56 cm Bibliographie : Agerup 210