Zanini de Zanine (né en 1978) Canapé trois places - Pièce unique Bois d'Ipe, bois de caviuna et de peroba Signé, daté et numéroté 1/1 Date de création : 2014 H 71 x L 178 x P 70 cm 12 000 / 18 000 €