ZACK, LÉON (AUCH LEV)
Nijni-Novgorod 1892 - 1980 Vanves
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)76 u.r.,
65,5x92,5 cm, ungerahmt
ZACK, LÉON (AUCH LEV)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)76 u.r.,
65,5x92,5 cm, ungerahmt