Yvonne LECONTE (1887 -1973) Nu couché Sur sa toile d'origine 60 x 73 cm Signé en haut à droite Y Lecomte Porte sur le châssis le cachet atelier Yvonne Lecomte 1887 -1973 (Restaurations)