YVES SAINT LAURENT circa 1980, SAINT LAURENT RIVE GAUCHE, YVES SAINT LAURENT HAUTE MODE (Automne-hiver 1999/00) ETOLE en étamine de laine imprimée à décor de pantheres (140 x 220 cm). DEUX CARRES effilochés en laine imprimée : le premier façonné de lurex dorés (140 x 140 cm), le second à décor floral (120 x 120 cm). CHAPEAU à bord en feutre marron glacé rehaussé d'un lien en cuir (importantes salissures et mini accident sur cuir)