Yves BRAYER (1907-1990) PETITE ROUTE DE SICILE, 1958 Aquarelle et crayon sur papier signé, situé et daté au crayon en bas à droite "Yves Brayer Sicile 1958" Watercolour and crayon on paper signed, situated and dated with a pencil lower right "Yves Brayer Sicile 1958" Height: 7,80 Width: 9,95 in. Hauteur : 20 Largeur : 25,50 cm