YUE Minjun (Né en 1962) Untitled (Smile-isme n°20) - 2006 Impression lithographique en couleurs Signée et numérotée "9/45" Museum Collections Editions, USA 89,50 x 110,50 cm Lithograph print in colors ; signed and numbered 35,03 x 43,3 in.