Yue MINJUN Né en 1962 Sheep Herd Lithographie en couleurs Signée et numérotée "XLII/CXXX" Il s'agit de la planche n°12 pour l'illustration de 20 poèmes de Fernando Arrabal Lithograph in colors; signed and numbered Hauteur : 80 Largeur : 120 cm