YOZO HAMAGUCHI (1909-2000) GRAPPES ET COUTEAU, 1956 Manière noire sur vélin. Épreuve signée et numérotée 38/50. Légers plis de manipulation. Infimes traces au verso. Sujet : 105 x 186 mm ; Feuillet : 320 x 470 mm 400-600