Yoyo, planche n°34 à l'encre de Chine, au crayon bleu et à la gouache blanche de l'épisode "La Lune noire" publié aux Editions Glénat en 1986. Sur scénario de Yann, cette composition nous emmène sur la voie d'un humour sarcastique de grand style. Une référence par l'auteur de Théodore Poussin ! Signée. Dimensions : 26 x 34,5.